Леффлер: Есть один настоящий чемпион в супертяжелом весе, и это Владимир Кличко

Леффлер: Есть один настоящий чемпион в супертяжелом весе, и это Владимир Кличко

Исполнительный директор промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер в интервью Polsat Sport поделился своими ожиданиями от боя Владимира Кличко с Брайантом Дженнингсом, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

«Дженнингс – умный боксер с отличными физическими кондициями. Но он – не Владимир Кличко. Никто не бьет так сильно, как Владимир – он с легкостью выиграл у Пулева, которого все ставили в тройку лучших супертяжеловесов мира, он поехал в Москву и не оставил там никаких шансов Поветкину, который тоже до боя с ним не знал горечи поражений. Владимиру не надо ничего доказывать. Есть один настоящий чемпион в супертяжелом весе, и это Владимир Кличко», - сказал Том Леффлер.

Прокомментировал Леффлер и слухи о том, что в спаррингах Владимиру составляет очень серьезную конкуренцию молодой новозеландец Джозеф Паркер.

«Я в это не верю. Сейчас нет боксеров, которые могли бы драться с Владимиром на равных. В спаррингах он может позволить (спарринг-партнерам) столько, сколько он захочет. А вот реальный бой – это совсем другое. И Дженнингс узнает это 25 апреля», - сказал Том Леффлер.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне