Шейн Мосли: Пакьяо не сможет «дожать» Мейвезера

Шейн Мосли: Пакьяо не сможет «дожать» Мейвезера

Даже если 2 мая в Лас-Вегасе (США) филиппинец Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) сумеет каким-то образом достать Флойда Мейвезера (47-0, 26 КО) и потрясти того ударами, он вряд ли будет способен «добить» американца. Таким мнением поделился с фэнами американский ветеран, 43-летний Шейн Мосли, который дрался как с Мэнни, так и Флойдом – в 2011-м и 2010-м годах соответственно.

«Мое восприятие Пакьяо не самое объективное по той причине, что дрался я с ним не в лучшей форме из-за травмы ноги, которая не была залечена до дня боя. Но, вместе с тем, я все же склоняюсь к победе Мейвезера. По той простой причине, что когда «Пакмен» меня брутально потряс, он не смог меня дожать и нокаутировать. А Флойда потрясти ох как сложно. К тому же, он лучший в ремесле избегания ударов. Сложно ставить против него», – высказал Мосли мнение в разговоре на On The Ropes Boxing Radio.

Напомним, в 3-м раунде встречи с Пакьяо Мосли был отправлен в нокдаун, однако сумел отбоксировать до конца поединка, хоть и был жестко деклассирован. Многие зрители и обозреватели заявляли, что Мэнни якобы «жалел» ветерана и на самом деле не хотел того добивать.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне