Видео поединка соперника Александра Усика Андрея Князева

Видео поединка соперника Александра Усика Андрея КнязеваПредлагаем Вашему вниманию видео крайнего боя соперника Александра Усика Андрея Князева с крепким грузином Шалвой Джомардашвили в сентябре прошлого года. В результате боя грузинсикй боксер вынужден был капитулировать в 4-м раунде. Эта победа принесла российскому боксеру титул WBO Oriental и место в ТОП-15 мирового рейтинга WBO.

Андрею Князеву 29 лет. На профессиональном ринге провел 12 поединков, 11 из которых выиграл, при этом 6 побед одержал нокаутом. В активе боксера титул чемпиона России и WBO Oriental. В рейтинге WBO занимает 15-ю строчку. Рост — 181 см, боксирует в стойке правши.

Дебютировал на профи-ринге 17 марта 2012 года в Эстонии, выиграв по очкам у своего соотечественника Сергея Мухаметшина.

За три года профессиональной карьеры Андрей дважды становился чемпионом своей страны, а также завоевал несколько региональных титулов. В свое время россиянин выходил победителем, выиграв у ранее небитых Ахмеда Саримсакова, Эйлора Гуломова и Анара Маммадова. Последнего Князев разгромил по очкам летом позапрошлого года в андеркарде у Кшиштофа Влодарчика и Рахима Чахкиева, овладев титулом чемпиона PABA.

Напомним, 18 апреля в столичном Дворце спорта состоится боксерский турнир «K2 Promotions Ukraine». В главном поединке вечера Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0-0, 6 КО) проведет защиту титула против действующего чемпиона России в первом тяжелом весе Андрея Князева (11-1, 6 КО).

За матеріалами: K2 Promotions