Бриггс о Тарвере: Этот жирный крузер имеет наглость вызывать меня на бой

Бриггс о Тарвере: Этот жирный крузер имеет наглость вызывать меня на бой

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бирггс (57-6-1-1, 50 КО) принял вызов своего 46-летнего соотечественника, бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Антонио Тарвера (31-6-1, 22 КО).

«Я не могу поверить, что этот жирный крузер имеет наглость вызывать меня на бой. Что ты сделал в супертяжелом весе, чтобы получить бой со мной, не говоря уже о титульном бое? Побил тренера Владимира Кличко Джонатона Бэнкса? Ты серьезно? Кто следующий? Его личный повар в финальном элиминаторе на титул чемпиона мира? Ты можешь только мечтать о моих достижениях!

Я знаю, что я, вероятно, просто впустую потрачу свое время, отвечая тебе.Я знаю, что ты просто пытаешься воспользоваться моей популярностью, которую я заработал своими усилиями за последний год. К твоему же возвращению интерес был нулевой. Разумеется, ты в отчаянии. Я принимаю твой вызов. Теперь посмотрим, сможет ли твой папочка Эл Хэймон  организовать этот бой. У тебя есть 24 часа. Тик-так. Lets Go CHAMP!», - сказал Шеннон Бриггс.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне