Фредди Роуч: В углу Мейвезера будет далеко не лучший тренер

Фредди Роуч: В углу Мейвезера будет далеко не лучший тренерФредди Роуч, под руководством которого филиппинец Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) готовится к поединку против Флойда Мейвезера-младшего (47-0, 26 КО), уверен, что решение американца назначить главным тренером собственного отца Флойда Мейвезера-старшего ошибочно и потому сыграет в их пользу. 

Стоит отметить, что подавляющее большинство поединков Мейвезер-младший провёл под руководством дяди Роджера., однако роль основного тренера в лагере американца перед боем с Пакьяо будет отведена Флойду-старшему. 

«Я уверен, что в углу Флойда будет далеко не лучший тренер, – приводит слова Роуча Boxingscene. - По-моему, нет никаких сомнений, что Роджер в этом плане лучше. 90 процентов своих боёв Флойд выиграл под руководством Роджера. А Мэйуэзер-старший – ужасный тренер, когда доходит до работы в углу. Это сыграет в нашу пользу, потому что в перерывах между раундами я не буду нервничать и смогу спокойно объяснять Мэнни, что и как нужно делать в ринге. А Флойд-старший не сможет донести свои мысли до сына в эту минуту. Он настолько возбуждается, что начинает заикаться, и потому не сможет дать своему бойцу никакой полезной информации».

 Поединок Мейвезер-Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне