Владимир Кличко о Дженнингсе и Уайлдере

Владимир Кличко о Дженнингсе и УайлдереЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко поделился мнением о своем следующем сопернике Брайанте Дженнингсе и чемпионе WBC Деонтее Уайлдере.
 
О Брайанте Дженнингсе
Впервые с Брайантом Дженнингсом я познакомился на пресс-конференции. Он произвел впечатление довольно уверенного спортсмена, который хочет стать чемпионом. Он ни одного поединка не проиграл и готов на все, что бы стать чемпионом. Я к этому привык. Это не первый мой соперник, который ни разу не проигрывал. Я ожидаю жесткого сложного поединка и сделаю все возможное, чтобы отстоять титулы, что бы пояса, которые сегодня находятся в музее (достижений братьев Кличко - прим.) вернулись обратно в музей.
 
Мы не узнаем, будет ли это конкурентный поединок до того момента, когда этот поединок с Дженнингсом состоится.  Судить об этом я не могу и не имею права. Посмотрим, как Дженнингс к нему подготовиться и как он будет выступать. Что касается конкурентоспособности, тяжелый вес всегда конкурентоспособен, один удар решает все, это было очень часто показано в истории.
 
О Деонтее Уайлдере
Я рад тому, что титулом WBC, которым владел Виталий, завладел Деонтей Уайлдер - новый амбициозный чемпион, который практически такого же роста и веса как я. Он из США и многие думают, что он будет доминирующей силой в тяжелом весе. Поединок против Деонтея Уайлдера будет очень интригующим и очень интересным. Когда этот поединок произойдет я не готов сказать, но надеюсь, что до конца года мы все-таки встретимся в ринге.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне