Маркес: Мейвезер обладает стилем, который не подходит Пакьяо

Маркес: Мейвезер обладает стилем, который не подходит Пакьяо

По словам экс-чемпиона мира в четырёх весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса, его бывшему сопернику по четырёх же боям Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) в поединке с лучшим боксёром современности Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО) необходимо сосредоточиться на том, чтобы добыть досрочную победу. Напомним, мегафайт состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).

«Чтобы победить, Мэнни должен нокаутировать Флойда, – приводит слова Маркеса BoxingScene. – Все потому, что судьи в Вегасе всегда на стороне Мейвезера. Обычно, когда Пакьяо ломит вперед с ударами, он небрежен в защите, и открыт под контрудары. И в этом плане ему нужно быть особенно аккуратным 2 мая, так как Флойд – отменный контровик, и уж точно лучше всех знает, как и что нужно выбросить, чтобы потрясти Мэнни.

Мейвезер неудобен для филиппинца за счет скорости и ударной мощи, которая столь опасна по той причине, что его удары весьма точны В целом, думаю, если Пакьяо не найдет способ его нокаутировать, Флойд победит по очкам. На это указывает его стиль бокса».

 
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне