«Команда России» - «Украинские атаманы»: 21 февраля в Волгограде

Команда России - Украинские атаманы: 21 февраля в Волгограде

21 февраля «Украинские атаманы» проведут третий выездной матч в рамках шестого тура V сезона Всемирной серии бокса (WSB), сообщает пресс-служба «Атаманов».

В Волгограде «Украинских атаманов» ожидает одна из самых принципиальных и интригующих матчевых встреч сезона - с «Командой России».

К матчу с «Командой России» профессиональный боксерский клуб «Украинские атаманы» подходит в статусе одного из лидеров группы «А». По результатам предыдущих поединков наша команда занимает второе место в группе «А». В пяти стартовых турах «Украинские атаманы» заработали  13 зачетных баллов. Наши будущие соперники, «Команда России», занимает третье место с девятью баллами.

В последнем туре соревнований WSB «Украинские атаманы» победили на выезде «Алжирских пустынных ястребов» со счетом 3:2. Победу также праздновала и «Команда России». Неделей ранее россияне разгромили «Британские львиные сердца» - 5:0.

Главный тренер «Украинских атаманов» Михаил Мельник: «Впереди нас ожидает очень непростой и в то же время очень важный для обеих команд поединок. Когда в ринге встречаются украинская и русская школы бокса, которые на сегодняшний день являются одними из сильнейших в мире, - это всегда интересно! Поэтому от ближайшей матчевой встречи я ожидаю бескомпромиссных поединков.
Единственное я прошу не спекулировать нашим будущим матчем в политическом аспекте. Ведь, скажу откровенно, это мешает нашим боксерам и тренерам в подготовке. Мы все прекрасно понимаем, какая сейчас на нас возложена ответственность, поэтому приложим все усилия, чтобы порадовать всю Украину хорошими боями и удачным результатом. Я уверен в своих ребятах, как и они уверены в своих силах, поэтому едем в Россию получать зачетные баллы».

Составы участников матчевой встречи станут известны 18 февраля.

«Украинские атаманы» берут курс на Волгоград в четверг, 19 февраля, а уже через день, 20 числа, наша команда будет принимать участие в главном предматчевом мероприятии - официальной процедуре взвешивания команд-участниц.

Трансляция поединков матчевой встречи между «Украинскими атаманами» и «Коммандой России» состоится 21 февраля на телеканале 2+2, начало в 19:00 по киевскому времени.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне