Пакьяо: Мейвезер – хороший и приятный человек

Пакьяо: Мейвезер – хороший и приятный человекФилиппинец Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) приоткрыл подробности своей нашумевшей встречи с Флойдом Мейвезером-младшим (47-0, 26 КО), имевшей место на баскетбольном матче регулярного чемпиона НБА в Майями (США) и впоследствии переросшей в приватное общение в гостиничном номере. По словам Мэнни, изначально встреча не планировалась и произошла случайно. 

«Мне было нечего делать, потому что наш самолет в Лос-Анджелес отменили, – приводит рассказ Пакьяо Boxingscene. – И мы решили посетить баскетбольный матч Майями против Милуоки, где я с удивлением увидел Флойда по другую сторону площадки. Ну, не сказать, что я был очень уж удивлен, потому что знаю, что у Флойда в Майями есть дом, и он часто присутствует на матчах команды. Я также узнал, что Флойд и его друзья обычно сидят на местах, которые заняли мы. Когда он ко мне подошел, нас окружило много людей. Возможно, они подумали, что мы станем драться». 

«Вечером этого же дня он навестил меня в моем гостиничном номере. Говорил в основном Флойд, а я просто слушал. Думаю, на самом деле он хороший и приятный человек. Просто, когда он находится в окружении его людей, его позиция меняется, и он становится властным».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне