Ограбили дом боксера Рикки Хаттона

Ограбили дом боксера Рикки Хаттона

Дом английского боксера Рикки Хаттона ограбили после того, как спортсмен написал в своем микроблоге в Twitter, что на время уедет, сообщает The Telegraph.

Хаттон 30 января написал, что намерен посетить шоу на телеканале Sky Sports перед футбольным матчем между «Челси» и «Манчестер Сити».
Издание отмечает, что спортсмен купил дом недавно и еще не успел установить сигнализацию. Вернувшись домой боксер обнаружил, что у него пропали дорогие часы и кредитные карты.

Полиция предполагает, что преступники могли следить за микроблогом спортсмена и точно знали, что его не будет дома.

«Я разочарован тем, что произошло. Каждый человек, обладающий какой-либо информацией, как можно скорее должен обратиться в полицию. Я назначил вознаграждение», — сказал Хаттон.

Похожий случай в декабре произошел с нападающим итальянского футбольного клуба «Рома» Жервиньо, когда его дом был ограблен в рождество после того, как игрок в социальных сетях сообщил, что уезжает на праздники в Кот-д'Ивуар.

Хаттон — чемпион мира в 1-й полусредней (версия IBF, 2005 и 2007; версия WBA, 2005) и полусредней (версия WBA, 2006) весовых категориях. Свой последний бой он провел в 2012 году.
 
За матеріалами: РИА Новости
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне