Кличко встретится с Дженнингсом в Нью-Йорке 4 февраля

Кличко встретится с Дженнингсом в Нью-Йорке 4 февраляАбсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко уже 4 февраля встретится с американцем Брайантом Дженнингсом. Мужской разговор  Владимира и Брайанта состоится  Нью-Йорке на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден. Правда, пока что два джентльмена вполне могут обойтись без помощи жестов – в Нью-Йорке намечена их первая пресс-конференция, которая будет анонсировать поединок.
 
 Сам бой пройдет 25 апреля (или рано утром 26 апреля по украинскому времени). В пресс-конференция примут участие Владимир Кличко, Брайант Дженнингс, управляющий директор KMG Берндт Бенте, руководитель промоутерской компании К2 Том Лёфлер.
 
Напомним, прямая трансляция боя запланирована на американском телеканале HBO и европейском RTL (немецкоязычный канал, который вещает в Германии, Австрии, Швейцарии и Люксембурге).
 
Последний раз в США наш чемпион дрался 7 лет назад, когда 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке на ринге Мэдисон Сквер Гарден уверенно победил по очкам россиянина Султана Ибрагимова и впервые объединил чемпионские титулы, отобрав у Султана титул WBO.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне