Александр Спирко встретится с Джонни Ибрамовым

Александр Спирко встретится с Джонни Ибрамовым. Фото - Вальдемар Горлушко13 декабря в столичном Дворце спорта состоится боксерский турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions».
В рамках андеркарда Интернациональный чемпион WBO в первом среднем весе Александр Спирко (17-0, 9 КО) проведет рейтинговый поединок с  узбеком Джонни Ибрамовым (10-5-2, 1 КО), который живет и тренируется в Австрии. Изначально противостоять Александру должен был Крис Херман из Германии, однако он травмировался в процессе тренировок, сообщает пресс-служба «K2 Promotions».

В активе Александра титулы чемпиона Европы WBO, чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBC среди молодежи, чемпиона мира по версии UBA. Александр занимает 4-ю строчку рейтинга WBO в своей весовой категории. 
В последний раз выходил в ринг в мае этого года, в Одессе. В первом же раунде Александр остановил своего оппонента венгра Дьюлу и стал обладателем титула  Интернационального чемпиона WBO в первом среднем весе. 

Наибольший успех в профессиональной карьере Джонни Ибрамова пришелся на февраль 2010-го года, когда он добился сенсационной ничьей в бою с бывшим претендентом на мировой титул WBO Маттом Зеганом. 
В последний раз Джонни выходил в ринг 18 октября в немецком Гамбурге, нокаутировав в 3-м раунде турецкого джорнимена Аднана Озкобана.
 
Отметим, что «Джонни Ибрамов» - это псевдоним. Настоящее имя боксера из Узбекистана - Жамол Ибрагимов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне