Проводников: Соперник Микки Рурка никакой не бездомный

Проводников: Соперник Микки Рурка никакой не бездомный Фото Sports.ru

Российский боксер Руслан Проводников заступился за честь американской звезды Микки Рурка, которого обвинили в избиении американского бомжа. 
Проводников, который выступал на одном ринге с актером 28 ноября в Москве, заявил, что Микки Рурк не дрался с бездомным, а вышел на ринг с действующим американским боксером.

«Эллиот Сеймур тренируется и выступает в Америке, он никакой не бездомный. Да, он не боксер такого высокого уровня, но все же не прохожий с улицы. 
Все эти разговоры в прессе слишком преувеличены. Такую информацию распространяют люди, которые просто хотят позлорадствовать. И вообще, кому какая разница, кто был соперником Микки Рурка», – заявил Проводников.

Российский боксер возмущен насмешками и обвинениями в адрес американского киноактера. Проводников отметил, что у соперника Микки Рурка – Эллиота Сеймура в Америке есть семья и он активно выступает на ринге, а не валяется на улицах.

Напомним, что в прессе Рурка обвинили в том, что его бой был постановочным и проплаченным. Появилась информация о том, что свой поединок Рурк провел с бездомным из Америки – Эллиотом Сеймуром, который вышел на ринг с целью заработать. 

Известно, что спортсмен тренировался с Рурком в одном зале и был специально приглашен в Россию для участия в шоу.


 
За матеріалами: Блокнот. ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне