Пакьяо продает особняк в Маниле из-за жалоб соседей

Пакьяо продает особняк в Маниле из-за жалоб соседей

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо продает свой особняк в одном из престижных районов Манилы. Причиной стали жалобы соседей на его бедно одетых гостей.

Пакьяо пояснил, что считает себя «человеком из народа» и поэтому не привередлив к посетителям, которые приходили к нему «просто в шортах и тапочках», к чему неоднозначно относились его богатые соседи.

Пакьяо в 2010 году был избран в конгресс и, как многие богатые филиппинские политики, часто принимает у себя посетителей, которые обращаются к нему за финансовой помощью. 

«Если кто-то готов купить дом, я готов его продать. Возможно, я также богат, как и некоторые здесь живущие, но мой образ жизни остался неизменным, как и мое сердце. Я никогда не изменюсь», - приводит слова боксера BoxingScene.

Пакьяо приобрел особняк в 2011 году за 400 миллионов песо ($9.000.000). Также сообщается, что боксер является владельцем нескольких автомобилей класса люкс и особняком в его родном городе на юге Филиппин, где есть бассейн в форме боксерской перчатки.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне