Владимир Кличко: Пулев ведет себя почти как Дэвид Хэй

Владимир Кличко: Пулев ведет себя почти как Дэвид Хэй. Фото: BoxingScene.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко прокомментировал обвинение со стороны обязательного претендента на пояс IBF болгарина Кубрата Пулева.

«С Пулевым переживаю дежавю, — сказал Кличко-младший. — Он ведет себя почти как Дэвид Хэй, который постоянно на что-то жаловался, а после боя — на опухший мизинчик на своей лапке, который ужалила пчелка, из-за чего он не смог выиграть поединок. Аналогичная ситуация с Пулевым. Очень много отговорок: по поводу допинг-контроля, своего отсутствия на пресс-конференции, а на открытой тренировке ему не понравились перчатки. Посмотрим, что ждет нас на взвешивании. Но я не сомневаюсь, что Пулев в субботу вечером появится на ринге. И самое главное, чтобы он не пропустил пресс-конференцию после поединка, поскольку у меня есть много всего, чем мог бы с ним поделиться.

- Перчатки на тренировке предоставляла Пулеву ваша команда?
- По контракту перчатки предоставляет команда победившего на конкурсе заявок. Мы выиграли конкурс заявок и являемся промоутерской компанией, занимающейся организацией этого поединка.

- Пулев говорит, что увидел эти перчатки впервые.
- Не могу прокомментировать этот момент. Может быть.

Напомним,  бой Кличко — Пулев состотся 15 ноября в немецком Гамбурге.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне