Менеджер Кличко даже не поздоровался с командой Пулева

Менеджер Кличко даже не поздоровался с командой Пулева

Пресс-атташе промоутерской компании Sauerland Event Ян Кухт рассказал о том, как охранники Владимира Кличко не допустили его и Кубрата Пулева на пресс-конференцию перед предстоящим поединком.

«Мы пришли на пресс-конференцию, но когда Кубрат, наш топ-менеджер Крис Майер и Калле Зауэрланд попытались войти в зал, на их пути возникли огромные секьюрити. Здоровяки просто не впустили их в зал, где проходило мероприятие, — сказал Кухт. — Затем появился Берндт Бенте, который с нами даже не поздоровался. 

Калле попытался с ним переговорить, но Бенте не стал этого делать. Позже вышел и президент Немецкой федерации бокса Томас Пютц, сообщивший, что команда Кличко разрешает находиться на пьедестале лишь трем представителям нашей команды. Мы были не против, просто еще три человека, и я в том числе, намеревались присутствовать в зале. Это нормальная практика: мы не дебоширы и не пьяные фанаты. 

Пулев посчитал это унижением и не стал заходить один. В итоге, он был готов участвовать в мероприятии, ждал в холле, когда же его позовут. Но этого никто не сделал. 

6 декабря у нас в Ольденбурге состоится бой боксера Олы Афолаби с нашим Йоаном Пабло Эрнандесом. Мы приглашаем туда всех — и Владимира, и Бенте, и обильно снабдим их билетами».

Кухт также сказал, что Пулев хочет драться с Кличко и 15 ноября обязательно выйдет на ринг в Гамбурге.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне