Боб Арум: Мы пришли к соглашению по бою Пакьяо - Алгиери

Боб Арум: Мы пришли к соглашению по бою Пакьяо - АлгиериГенеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что вчера была достигнута устная договоренность между командами чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) и чемпионом WBO в первом полусреднем весе американцем Крисом Алгиери (20-0, 8 КО).

«Еще ничего не подписано, но мы пришли к соглашению и я дам им возможность рассказать об этом, потому что это часть нашего контракта с ними, - цитирует Арума RingTV, - Тем не менее, мы обо всем договорились, мой адвокат оформляет все бумаги и завтра после обеда команда Алгиери получит копию договора на руки».

Напомним, что ранее Крис Алгиери высказывался, что его не устраивает гонорар в 1,5 млн долларов за этот бой, но согласно последним сведениям его гонорар будет составлять чуть больше 1 миллиона долларов.

«Мы обо всем договорились по всем вопросам. Теперь мы просто ждем свою часть контракта, - подтверждает Джо Дегуардия, со-промоутер Алгиери, - Мы очень довольны гонораром Криса и мы рады, что смогли предоставить ему эту возможность. Это тот бой, который позволит ему создать базу для остальной части его жизни».

«Если вы хотите стать великим бойцом, вы должны в заведомо проигрышном бою стать победителем. Крис не был фаворитом и выиграл лотерейный билет, - намекает на бой с Проводниковым второй со-промоутер Арти Пеллуло, - Теперь Крис собирается заработать сумму из семи цифр и предоставить Пакьяо те же проблемы, что и в бою с Русланом. Парень сделал отличную работу в ринге, а Джо Дегуардия провел прекрасную работу с карьерой Криса».

Поединок Пакьяо – Алгиери запланирован на 22 ноября в Макао (Китай).
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне