Тайсон Фьюри: Кличко до смерти боится меня

Тайсон Фьюри: Кличко до смерти боится меняНебитый британский супертяжеловес 26-летний Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) 26 июля выйдет в ринг против своего соотечественника зимбабвийского происхождения 30-летнего Дерека Чисоры (20-4, 13 КО)  за место обязательного претендента на титул чемпиона по версии WBO. 

Однако даже в преддверии этого поединка Фьюри не может отказать себе в удовольствии выступить с нападками против чемпиона WBO, IBF, WBA, IBO Владимир Кличко (62-3, 52 КО) и в очередной раз заявить, что украинец боится его и врядли захочет драться с ним.

«Я давно гоняюсь за слабаком Владимиром Кличко, у которого нет пары шаров, чтобы драться со мной. Но я надеюсь, что его промоутеры осмелятся выставить против меня Кличко – так называемого лучшего супертяжеловеса на планете, который до смерти боится меня» - цитирует Фьюри boxingscene.com.

В 2011 году Фьюри уже бился с Чисорой за право боя против Кличко. Тогда Тайсон победил Дерека по очкам, но от перспективы поединка с Кличко отказался.

Сам же Кличко начал подготовку к поединку с обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым. Бой состоится  6 сентября в Гамбурге (Германия). 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ей Боксэр--расслабся,,,я тожеэхочу получить по е...лу за-пару миллионов,,,,,боксери,меньше трепайте язиками,,,вечером-под одеялом будешь трепать со-своей бабой
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне