Сауль Альварес: Предоставлю реванш Ларе, когда он научится боксировать

Сауль Альварес: Предоставлю реванш Ларе, когда он научится боксироватьВ  главном поединке боксерского вечера, который состоялся  Лас-Вегасе (штат Невада, США), 23-летний мексиканец Сауль Альварес (44-1-1, 31 КО) разделенным решением судей победил 31-летнего кубинца Эрисланди Лару (19-2-2, 12 КО).

Кубинец остался недоволен решением судей и уверен, что его засудили.
«Я однозначно выиграл бой, — цитирует Лару BoxingScene.com. — Выиграл большинство раундов, а также опозорил его перед фанатами. Судейское решение еще более скандальное, чем в поединке против Пола Уильямса. Я идеально выполнил свою работу. Решение судей — позор! Все видели, что я победил. Его удары по корпусу были точны, но не сильны. Поэтому я его не уважаю. Хочу реванш и снова победить».

Однако команда Сауля Альвареса не готова предоставить кубинцу реванш.
«Я не слышал, что бы кто-то хотел увидеть реванш между этими боксерами, — утверждает Оскар-Де Ла Хойя, промоутер мексиканца. — Соперники Альвареса выстраиваются в очередь, в ней уже десяток бойцов, и Ларе следует дождаться своего следующего шанса. Сегодня Сауль выиграл, и мы должны идти вперед».

Сам же Альварес считает, что его бой с  Ларой сложился вопреки его ожиданиям и пообещал дать реванш, но после того, как кубинец научится драться.
«Это был не тот бой, которого я ожидал, — отметил Альварес. — Хотел подарить людям отличный бой. Когда Лара получил рассечение, то принялся бегать еще больше. Он вышел не драться, а бегать. Уважаю его, но ему следует наносить больше ударов. Предоставлю ему реванш, когда он научится боксировать».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне