Хэй: В любителях Поветкин отказался от боя со мной, хотелось бы встретиться теперь

Хэй: В любителях Поветкин отказался от боя со мной, хотелось бы встретиться теперьБывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью boxingnewsonline.net сказал, что готов встретиться с россиянином Александром Поветкиным, с которым он должен был боксировать еще в любителях. Должен был, но...

«Готов ли я драться с Поветкиным? Конечно! Мы с ним должны были встретиться еще в любителях. Мы выступали на турнире в Хорватии и находились в противоположных частях турнирной сетки, поэтому все знали, что мы должны были встретиться в финале. Он боксировал первым и выиграл свой полуфинальный бой по очкам, затем боксировал я, и также вышел в финал.

Я подумал, что в моей коллекции появится неплохой скальп, но он просто отказался от боя в день его проведения. Я был разочарован тем, что выиграл благодаря неявке соперника – это меня раздражало, потому что я был по-настоящему настроен на этот бой. Затем он перешел в супертяжелый вес, и в любителях мы с ним так и не встретились, поэтому я думаю, что неплохо было бы сделать это уже в профессионалах», - сказал Дэвид Хэй.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне