Дэвид Хэй хочет провести бой с Поветкиным, но не сейчас

Дэвид Хэй хочет провести бой с Поветкиным, но не сейчасБывший чемпион мира среди боксеров-профессионалов в двух весовых категориях33-летний британец Дэвид Хэй, восстановившийся после травмы плеча и возобновивший тренировки, ищет возможность провести бой в этом году. 

«С моим плечом все нормально, я чувствую себя превосходно и знаю, что все ожидают моего возвращения на ринг. Я уже возобновил тренировки, и если говорить в целом, то нахожусь в вполне хорошей форме.
Я ищу такую возможность, но пока не знаю, с кем и в какой части света пройдет поединок. Однако уже задумываюсь об этом», - сообщил Дэвид Хэй.

Британский боксер считает россиянина Александра Поветкина, бывшего регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одним из лучших боксеров мира и не против провести с ним бой, но не в ближайшее время.

«Александр Поветкин, бесспорно, один из лучших боксеров планеты, он превосходный боец и к тому же выступает в моей весовой категории. В принципе было бы неплохо, если бы у меня состоялся с ним бой, но пока говорить об этом рано», - подчеркнул Хэй.

Дэвид Хэй посетил Грозный в качестве почетного гостя поединка за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между Русланом Чагаевым и американцем Фресом Окендо, который состоялся накануне и завершился победой по очкам боксера из Узбекистана. 

Дэвид Хэй остался доволен увиденным. Кроме него, гостями турнира стали бывшие абсолютные чемпионы мира Эвандер Холифилд и Константин Цзю и  известный ринг-анонсер Майкл Баффер.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне