Дэвид Хэй: Встречусь с Фьюри, если он побьет Кличко

Дэвид Хэй: Встречусь с Фьюри, если он побьет КличкоЭкс-чемпион в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, который прошел реабилитацию после операции по восстановлению травмированного плеча и планирует осенью вернуться, не намерен в ближайшее время проводить отмененный бой с соотечественником Тайсоном Фьюри.

«Наш бой должен был состояться в прошлом году, и его я рассматривал как разминочный, — сказал Хэй. — Но дважды этим планам не суждено было сбыться. Теперь Фьюри бьется с Чисорой за звание обязательного претендента на поединок с Владимиром Кличко.
Не уверен, чем завершится его бой с Дереком, но думаю, что получится интересным. Однако вне зависимости от итога поединка, он продолжит движение вперед, и я желаю ему удачи. Но если Тайсон победит Владимира, мне было бы интересно выйти против него.

Планирую вернуться на ринг в сентябре—октябре в Великобритании, а затем, возможно, в декабре. Дубаи стал бы отличным для этого местом. Там живет много истинных поклонников бокса, город имеет прекрасную инфраструктуру, и в нем уже проходили некоторые серьезные мероприятия».

Напомним, что бой Фьюри-Чисора состоится 26 июля в Великобритании.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне