Фьюри: Когда Кличко уйдет на пенсию, я смогу побороться за вакантный пояс

Фьюри: Когда Кличко уйдет на пенсию, я смогу побороться за вакантный поясБританский супертяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) не обращает внимание на обещания Дерека Чисоры (20-4, 13 КО) нокаутировать его в матч-реванше 26-го июля в Манчестере.

«Мне абсолютно все равно, что говорит Чисора. Я не слушаю этого дурака. Чисора получит то, что заслуживает, ни больше, ни меньше. Он может говорить, что угодно, привоит слова Фьюри RingTV. - 
Да, Дерек Чисора крепкий парень и это будет хороший бой. Но, он односторонний боец, идущий только вперед, - говорит Фьюри, - Он похож на Джо Фрезера, но не настолько хорош. Во-первых, Фрезер был человеком своего времени, в отличие от Чисоры. Для сегодняшнего супертяжелого веса, он слишком мал и я знаю, что выиграю этот бой, или по очкам, или как-нибудь еще».

На кону боя Фьюри – Чисора будет стоять место обязательного претендента на титул чемпиона WBO, который принадлежит Владимиру Кличко. По мнению Тайсона, украинец не захочет с ним встречаться и скорее всего уйдет на пенсию только для того, чтобы избежать поединка с ним.

«Кличко не будет со мной драться, потому что у него нет мужества и у него нет «шаров». Если у него есть «шары», то он выйдет на бой. Думаю, что мне придется ждать до 2016 года, чтобы получить чемпионский бой. К тому времени Кличко побьет Бермейна Стиверна и соберет все чемпионские пояса в супертяжелом дивизионе. После этого, он уйдет на пенсию. Значит, все титулы станут вакантными и я смогу побороться за вакантный пояс чемпиона мира».
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне