Вице-президент Top Rank: Ломаченко хочет драться с лучшими

Вице-президент Top Rank: Ломаченко хочет драться с лучшимиЧемпион  мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) до конца этого года проведет еще один поединок, однако по словам вице-президента промоутерской компании Top Rank Карла Моретти, будет не просто подобрать ему соперника, так как украинец хочет боксировать с лучшими бойцами своего дивизиона.

«Ломаченко без разницы с кем боксировать, то ли с чемпионом, то ли с противником из первой десятки. Он хочет драться с лучшим оппонентом, которого нам удастся заполучить. Так что над этим придется поработать», - приводит слова Моретти Boxingscene.

По словам вице-президента, после поражения от Салидо, они предложили Ломаченко немного «сбавить обороты», но он отказался и попросил еще один шанс.

«Мы предложили ему бой с Расселом, но при этом сказали, что он не обязан на него соглашаться.  Мы дали понять ему, что он может провести еще пару боев и только потом вновь выйти на чемпионский бой. Но, он настоял на поединке с Расселом и мы пошли на этот шаг.

Если бы вы сказали кому-то ранее, что боксер провел всего два боя на профессиональном ринге и будет бороться за чемпионский пояс, про вас подумали бы, что вы сумасшедший. Но мы уже живем в другую эпоху, где любительская карьера это большой плюс, и уже нет огромной разницы между рингами».

«В полулегком весе собралось немало достойных бойцов. Ломаченко, Донейр, Уолтерс, Градович, Родригес, Авалос. Мы собираемся провести большое шоу. Я ненавижу слово «турнир», но классных боев в полулегком дивизионе будет действительно много» - добавил Моретти.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне