Родственники рассказали каким был Эдвин Валеро

Родственники боксера Валеро и его убитой жены Дженнифер рассказали о том, каким человеком был Эдвин на самом деле.
Двоюродная сестра жены Валеро Кения Финол рассказала, что боксер ей позвонил сразу после убийства и утверждал, что это сделали бандиты.
 «Когда он позвонил, было такое ощущение, что он находится под действием наркотиков. И действительно очень спокойным голосом  сообщил, что Дженнифер мертва и находится в гостинничнов номере в Валенсии и что ее убили какие-то бандиты, которые их преследовали», - цитирует Финол boxingscene.
То же самое Валеро рассказал и в полицейском участке: «Я не убивал ее. Нас преследовали какие-то бандиты. Это они ее убили». Также боксер признался, что находился под воздействием наркотиков и ничего не может вспомнить о том, как она была убита.
Дядя Дженнифер рассказал, что Валеро не сошел у ума, он всегда был очень жестоким человеком, который всю семью держал в страхе. Никто не смел ему возражать, так как у него были связи в политике. Наиболее показательный пример тому молчание семьи в то время, как Валеро заставлял жену принимать наркотики. Боксер заставлял жену принимать наркотики под угрозой расправы с ней, с детьми и ее матерью. Живя десять лет в браке с Валеро Дженифер постоянно находилась под угрозой смерти.
Мать боксера считает, что он очень был болен, так как более десяти лет употреблял алкоголь и наркотики.
Предполагают, что Валеро находился под сильным  воздействием наркотиков в сочетании с алкоголем и не помнит как убил жену, а когда пришло прозрение, то понял, что случилось и решил рассчитаться с собственной жизнью.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне