Поветкин: Главная цель — реванш против Владимира Кличко

Поветкин: Главная цель — реванш против Владимира Кличко. Фото: championat.comВчера, 30 мая, в Москве экс-чемпион WBA в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин одержал победу нокаутом в седьмом раунде над бывшим претендентом на титул чемпиона мира 29-летним немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром. 

После боя Поветкин заявил, что главной целью для него является реванш против чемпиона мира Владимира Кличко и для того чтобы забраться на самую вершину мирового бокса, необходимо улучшать свое физическое состояние.

«Я хочу набрать еще более лучшую форму, и я понимаю, чтобы дойти до того, где находится Владимир Кличко, нужно во многом себе отказывать,. Мы много работали над физической подготовкой, много спарринговали. Я присел на диету, за три месяца забыл, когда ел жареную картошку, ел все на пару, мясо, овощи».

Поветкин отметил большую роль команды в своем успехе, включая нового тренера Ивана Кирпы.

«Я комфортно себя чувствовал, суверенно. У нас дружная команда, мы понимаем друг друга, разговариваем на одном языке», - констатировал боксер.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 31-05-2014, 13:40
  • : 13:40
Кличко конечно !@#$%^& редкие,но для того,что бы с Вовой справиться,надо обуздать его джеб,а в бою с Чаром,Поветкин пропустил практически все джебы.Бой с Чаром понравился,но надо работать над Вовиным джебом,это ключ к успеху!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне