Команда Проводникова ведет переговоры о бое с Пакьяо в Москве

Команда Проводникова ведет переговоры о бое с Пакьяо в МосквеПромоутеры российского боксера, чемпиона мира по WBO в весовой категории до 63,5 кг Руслана Проводникова ведут переговоры о возможном бое в Москве против знаменитого филиппинца Мэнни Пакьяо. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил менеджер Проводникова Вадим Корнилов.

Ранее стало известно о том, что российский боксер получит предложение о бое с Пакьяо в случае отказа от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса.
Проводников и Пакьяо вместе тренируются под руководством Фредди Роуча и являются спарринг-партнерами. Ранее россиянин высказывался против идеи встречи с филиппинцем, но недавно передумал и выразил готовность провести с ним бой.

Следующий поединок Проводникова запланирован на 14 июня в Нью-Йорке, где он выйдет на ринг против американца Криса Алгиери.

«Для Top Rank и Боба Арума (глава компании) бой с Проводниковым будет самым интересным, - сказал Корнилов. - Но Пакьяо непредсказуем, он ведь может закончить карьеру, а может продолжить. 
Для команды Пакьяо Руслан не один из первых вариантов, потому что в предыдущий раз они выбрали Тимоти Брэдли. Думаю, что такая тенденция продолжится, но промоутеры будут продвигать поединок с Русланом, потому что он интересен.
Недавно были некоторые разговоры о возможном бое Пакьяо и Проводникова осенью в Москве, это было бы интересно. У нас есть переговоры с несколькими людьми, и этот бой будет интересен по многим моментам. Пока вопрос о нем открыт».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне