Маркес и Альварадо обещают устроить «мясорубку»

Маркес и Альварадо обещают устроить «мясорубку»Экс-чемпион в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес (55-7-1, 40 KO) и экс-чемпион мира американец Майк Альварадо (34-2, 23 KO) обещают устроить грандиозное побоище.

«Альварадо крутой боксер, — сказал Маркес на предматчевой пресс-конференции. — Да, он проиграл последний бой, но я не понаслышке знаю, насколько поражение мотивирует бойца, ибо сам нахожусь в аналогичной ситуации. Правда, он «влетел» нокаутом, а я уступил в конкурентном поединке. Он здоровенный, мощный, длиннорукий и агрессивный боец, который значительно крупнее меня. Для победы придётся задействовать все резервы, опыт, скорость и мобильность. Думаю, что мое преимущество в скорости станет одним из решающих факторов в этом противостояния».

Альварадо отметил, что бой с Маркесом является тем, ради чего он всю жизнь провёл в боксёрском зале.

«Это апофеоз моей карьеры, — сказал американец. — Маркес великолепен, однако в последних боях он был не настолько крут, как раньше. Думаю, что пришло время передать эстафету кому-то молодому. Уверен, это будет лучший бой года, ибо мы оба любим хорошо зарубиться. Это будет сплошная «мясорубка».

Напомним, что бой Маркес-Альварадо состоится 17 мая Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне