Мозли хочет удивить Мейвезера

Назим Ричардсон, тренер чемпиона WBA в полусреднем весе Шейна Мозли, заявил в интервью The Grand Rapids Press, что в предстоящем 1 мая поединке против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего они не собираются идти по стопам предыдущих соперников Мейвезера и повторять ту тактику, которая еще ни разу не принесла успеха в поединке против него. 

«Никто не говорил, что мы собираемся следовать той типичной и неоригинальной идеологии, которую применяли другие спортсмены, и брать за пример тот подход, которым они пользовались в боях против Флойда Мейвезера, — сказал Ричардсон. — Мой план на бой — это Шейн Мозли. Я не собираюсь выпускать на ринг одного из тех сорока, что уже встречались с Мейвезером. Я выведу на ринг Шейна Мозли — другую увешанную наградами и званиями легенду бокса. И это у Флойда Мейвезера нужно спрашивать, как он собирается противостоять Шейну Шугару Мозли».

Так ответил Ричардсон на вопрос о том, какую тактику они собираются использовать для того, чтобы ограничить передвижения Мейвезера по рингу и перевести поединок в силовое русло. 

«Передвижения соперника ограничивают если есть такая цель. Если хочешь втянуть соперника в обмен ударами — ты лишаешь соперника пространства, — сказал Ричардсон. — Если ты не применяешь эту тактику, тебе не нужно лишать соперника пространства. Это просто метод, которым пользуются, когда хотят применить определенную тактику. Возможно, мы не будем использовать эту тактику, и, соответственно, ограничение передвижений соперника не будет входить в наши планы».
.

 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне