Мануэль Чарр: Мы покорим Москву и побьем Поветкина!

Мануэль Чарр: Мы покорим Москву и побьем Поветкина!Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (26-1, 15 КО) прокомментировал известие о поединке с россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО), который его ждёт 30 мая в Москве, поделившись радостью и оптимизмом от предстоящей встречи в ринге. 

«Это будет невероятный бой. Я очень горд тем, что получил предложение драться с Поветкиным и достиг договорённости с его представителями. Это мой большой шанс получить ещё одну возможность побороться за титул», – говорит Чарр, в сентябре 2012 года уже выступавший в Москве и потерпевший поражение от Виталия Кличко в поединке за титул WBC. 

«Победитель поднимется на топ-позицию в рейтинге WBC. И в одном я уверен наверняка: если я смогу побить Поветкина в Москве, то смогу выполнить обещание, данное когда-то президенту WBC Хосе Сулейману, и стану чемпионом мира в супертяжёлом весе!» 

«Я знаю Москву, и Москва знает меня. Именно поэтому я немедленно принял полученное предложение. Я не буду чувствовать себя в гостях. У меня много болельщиков и друзей в Москве, которые будут для меня, как домашняя публика. И, конечно, я отправлюсь туда с большой командой. Вместе мы покорим Москву, побьём Поветкина, вернёмся в Германию с поясом интернационального чемпиона WBC, а после этого я стану чемпионом мира. Этот бой – ключ к этому».
 
За матеріалами: vRinge
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне