Следующим соперником Поветкина станет Мануэль Чарр

Следующим соперником Поветкина станет Мануэль ЧаррОснователь промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подтвердил, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин проведет свой следующий поединок против немецкого боксера сирийского происхождения 29-летнего Мануэля Чарра. Ранее Чарр заявлял, что встретится с Поветкиным 30 мая в Москве. Пока дата боя официально не подтверждена.

Рябинский также заявил, что билеты на бой будут стоить в два раза дешевле, в качестве компенсации за несостоявшийся бой-реванш между чемпионом мира по версии WBA  россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

Александр Поветкин последний раз выходил в ринг в октябре 2013 года, когда потерпел поражение от украинца Владимира Кличко. До этого он выиграл все 26 боев и 18 из них нокаутом.
Чарр одержал 26 побед (15 нокаутом) при одном поражении от Виталия Кличко в 2012 году. Последний бой немец провел 12 апреля 2014 года, одержав победу по очкам над американцем Кевином Джонсоном.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне