Лебедев: Хотелось должок вернуть Джонсу по-хорошему

Лебедев: Хотелось должок вернуть Джонсу по-хорошемуЧемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA 34-летний россиянин Денис Лебедев после отмены боя с панамцем Гильермо Джонсом, рассказал о том, что хочет взять некоторую паузу для полноценного отдыха и психологической разгрузки. 

«Для меня было очень тяжело, — цитирует Лебедева Спорт. — Даже больше психологически, чем физически, ожидать этого боя. Я почти год не дрался, и я очень сильно настроился на этот матч. Я вернул себе все боевые рефлексы и был готов хорошо подраться. Настрой был стопроцентный, и тактический план на бой был уже совсем другой. Есть даже какое-то чувство вины, чего-то недоделанного. Хотелось должок-то вернуть по-хорошему Теперь мне хотелось бы немного отдохнуть, уделить внимание семье и родителям».

Лебедев, которому так и не удалось во второй раз встретится на ринге с Гильермо Джонсом, дал совет панамцу: «Я сожалею, что бой не состоялся, а Гильермо могу сказать: «Иди на пенсию, тренируй детей, делай приятное, делай добро! Пусть идет детей тренирует. Так-то он с виду нормальный парень».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне