Владимир Кличко: Я докажу, что являюсь королем супертяжелого веса

Владимир Кличко: Я докажу, что являюсь королем супертяжелого весаЧемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко перед поединком с австралийцем Алексом Леапаи пересмотрел свой поединок против американца Леймона Брюстера, в котором потерпел поражение нокаутом.

«У Леапаи не лучшие техника и стратегия, но он очень мотивирован,  - отметил Кличко - Леапаи не хватает любительского опыта. И к таким парням готовлюсь всегда с особой тщательностью.

Недавно пересматривал свой первый бой с Леймоном Брюстером. Если бы я не проиграл ему, то не стал бы тем, кем являюсь теперь. Если бы Брюстер не нокаутировал меня тогда, то я позже мог бы оказаться в еще более глубоком нокауте. Тот бой мотивирует меня до сегодняшнего дня. Этот поединок всегда пересматриваю с огромным удовольствием. Он напоминает мне о том что никогда нельзя расслабляться.

Поэтому и Леапаи нельзя недооценивать. Ему нечего терять, он может только выиграть. 26 апреля будет царить жестокость чистой воды. Он попытается проломить меня, за счет силы и крепкого здоровья. Но я докажу, что являюсь королем супертяжелого веса».

Напомним, что звания обязательного претендента Леапаи удостоился после победы над россиянином Денисом Бойцовым.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 10-04-2014, 16:09
  • : 16:09
С таким мешком,это будет не трудно,дерись с Дэонтей Уайлдлером,если хочешь что-либо доказать!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне