Уайлдер: Я стану чемпионом мира, как предсказал Эмануэль Стюард

Уайлдер: Я стану чемпионом мира, как предсказал Эмануэль СтюардАмериканский супертяжеловес, «художник нокаута» Деонтей Уайлдер (30-0, 30 КО) считает, что поединок с Маликом Скоттом (36-1-1, 13 КО), намеченный на 15 марта, очень важное для него событие, которое может определить дальнейшую его карьеру.

Предполагается, что победитель этого противостояния станет обязательным претендентом на бой с чемпионом WBC, который определится в паре Бермейн Стайверн – Крис Арреола.

«В первую очередь я благодарен за эту возможность и это не только Божье благословение, но и великий момент, - говорит 28-летний Уайлдер, - Это будет самым важным моментом моей карьеры и поэтому 15-го марта я покажу всему миру, что Деонтей Уайлдер уже готов стать чемпионом мира».

Осенью 2012 года Уайлдер помогал Владимиру Кличко подготовиться к бою с Мариушем Вахом и тогда, уже больной Эмануэль Стюард, тренер украинца, сказал Деонтею, что считает его номером один среди американских супертяжеловесов и что в один прекрасный день он обязательно станет чемпионом мира.

«Этот бой очень, очень важный для меня. На кону стоит все. Это означает признание и бой за титул чемпиона мира, это означает то, что я могу быть чемпионом мира, как однажды сказал великий Эмануэль Стюард» - добавил Уайлдер.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне