«Украинские Атаманы» терпят первое поражение

Украинские Атаманы терпят первое поражениеВ ночь на 9 февраля  в Аргентине в рамках группового этапа четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB) «Украинские атаманы» провели матчевую встречу с местной командой «Аргентинские кондоры».
К сожалению, «Атаманы» потерпели поражение со счетом 2:3 и возвращаются домой с одним зачетным баллом.
Свои поединки выиграли Дмитрий Митрофанов ( 75 кг) - по дисквалификации соперника и Сергей Корнеев (91 кг) - 3:0.

Бокс. WSB. Четвертый сезон. Бокс. WSB. Четвертый сезон. Буэнос-Айрес (Аргентина). 8 февраля
«Аргентинские Кондоры» - «Украинские атаманы» - 2:3.

Факундо Солис  - Сергей Корнеев  - 0:3

Трансляцию матчевой встречи между «Атаманами» и «Кондорами» можно будет посмотреть сегодня в 21:00 на телеканале 2+2.

Напомним, следующий поединок во Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» проведут дома 14 февраля в ТРЦ Терминал, в Броварах.