Леапаи: Один из нас будет нокаутирован и это буду явно не я

Леапаи: Один из нас будет нокаутирован и это буду явно не яОбязательный претендент на титул чемпиона WBO в супертяжелом весе Алекс Леапаи (30-4-3, 24 КО) в Брисбене (Австралия) подписал контракт на бой с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (61-3, 51 КО), который состоится 26-го апреля в Оберхаузене (Германия). 

Давая интервью местным журналистам, Алекс сравнил себя с легендарным Майком Тайсоном и заявил, что долгое правление украинца подошло к концу.

«Я не верю, что этот парень сталкивался кем-нибудь, кто обладает такой же силой, как я. Поединок не будет длиться все двенадцать раундов. Я обещаю вам, что один из нас будет нокаутирован и это буду явно не я? - говорит 34-летний Леапаи, который на 15 сантиметров ниже Кличко. - Тайсон тоже был невысоким бойцом, но доминировал на протяжении нескольких лет. Он обладал силой, которая есть и у меня».

По словам тренера и менеджера Ноэля Торнберри, Леапаи будет готовиться к бою в Австралии и только в середине апреля, за неделю до поединка, прилетит в Германию.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне