Соперника Кличко, возможно, будет тренировать Костя Цзю

Соперника Кличко, возможно, будет тренировать Костя ЦзюКоманда 34-летнего австралийского супертяжеловеса Алекса Леапаи (30-4-3, 24 КО), обязательнного претендента на пояс WBO, обладателем которого является украинец Владмир Кличко (61-3, 51 КО), рассматривает возможность приглашения в свой тренировочный лагерь экс-абсолютного чемпиона мира Кости Цзю.  

«Я вернулся из Австралии неделю назад. Конкретного приглашения от Лиапаи или его менеджера Ноэля Торнберри я не получал, - рассказал Цзю. - Не знаю, смогу ли выделить из своего плотного графика полтора месяца на работу с Алексом. Да и шансы у него в предстоящем 26 апреля в немецком Оберхаузене поединке совсем невелики – думаю, для Володи это будет несложный бой». 

Напомним, что на протяжении всей своей профессиональной боксерской карьеры Цзю  выступал под австралийским флагом и более 15 лет прожил с семьей в Сиднее, где купил себе большой дом. И хотя свой последний бой Константин провел 4 июня 2005 года, на Зеленом континенте про него не забыли. 
Тем более, что Цзю уже имеет тренерский опыт, ведь кроме Александра Поветкина также тренировал россиянина Дениса Лебедева.
 
За матеріалами: Взгляд
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне