Бермейн Стиверн: Хорошее всегда происходит с тем, кто умеет терпеливо ждать

Бермейн Стиверн: Хорошее всегда происходит с тем, кто умеет терпеливо ждатьКанадский супертяжеловес Бермейн Стиверн (23-1, 20 КО) два с половиной года ждал своего шанса в качестве обязательного претендента на чемпионский пояс WBC. И вот, после того, как Виталий Кличко освободил титул и ушел из бокса, Бермейн должен будет поспорить за чемпионский пояс WBC с Крисом Арреолой (36-3, 31 КО), у которого в апреле прошлого года выиграл единогласным решением судей (118-109, 117-110, 117-110), отправив американца в нокдаун в третьем раунде и сломав ему нос. 

«Я считаю, что хорошее всегда происходит с тем, кто умеет терпеливо ждать. Терпение – это одно из лучших моих качеств, которое помогает мне в жизни, особенно, если я отдаюсь работе на 110%, - говорит Стиверн, - Я не разочарован тем, что не буду драться с Кличко. Все, о чем я беспокоюсь сейчас, это выиграть зеленый пояс и стать первым гаитянским чемпионом мира в этом дивизионе. Мне все равно, где и когда это произойдет, так как у меня есть лучшая команда в мире. Главное, чтобы быть полностью готовым к нужной дате». 

По словам Стиверна, он не рассматривает бой с Арреолой, как матч-реванш и считает, что это будет первая их встреча. 

«Насколько я ощущаю, это будет первый раз, когда я буду драться с Арреолой. Уверен, моя работа будет безупречной и очень болезненной для него. Я нокаутирую его!» - добавил Бермейн. 

«Хотя мы долго ждали своего момента, мы не сидели сложа руки, - подхватывает менеджер Камиль Эстефан, - Бермейн упорно трудился, совершенствуя свои навыки и это были его инвестиции. Мы покажем, что все эти жертвы не напрасны и что он без сомнения является лучшим супертяжеловесом в мире».
 
За матеріалами: gorodokboxing.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне