Рой Джонс-младший: Реванша с Лебедевым я буду хотеть до конца своих дней

Рой Джонс-младший: Реванша с Лебедевым я буду хотеть до конца своих днейЭкс-чемпион мира в четырех весовых категориях легендарный 44-летний американец Рой Джонс-младший заявил, что никогда не перестанет мечтать взять реванш у российского тяжеловеса Дениса Лебедева.

Рой Джонс в мае 2011 года был нокаутирован Лебедевым в 10-м раунде. Джонс, которому в январе исполнится 45 лет, на профессиональном ринге провел 64 боя, в которых одержал 56 побед (40 нокаутом) при восьми поражениях (4 нокаутом).

«В 2011 году мой тренер не очень хорошо готовил меня к бою, он сослужил мне плохую службу, мне нужно было перестраиваться перед боем с Лебедевым, а он не смог помочь. Но я не ищу оправданий. Конечно, я не люблю проигрывать, поэтому реванша с Лебедевым я буду хотеть до конца своих дней», - сказал Джонс.

Джонс выйдет на ринг после 15-месячного перерыва, 21 декабря в Москве в главном бою боксерского шоу против 36-летнего француза Зин-Эддина Бенмахлуфа. Рой заявил, что находится в хорошей физической форме и чувствует себя на 27-28 лет.
На кону будет стоять пояс чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBU.

Согласно правилам этого поединка, гонорар получит только победитель. «Когда победитель получает все, то это сильная мотивация. Для меня это будет первым подобным случаем», - отметил  Джонс.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне