Дэвид Прайс отказался от национальных титулов, чтобы стать чемпионом мира

Дэвид Прайс отказался от национальных титулов, чтобы стать чемпионом мира30-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс (15-2, 13 КО) принял решение отказаться от принадлежавших ему титулов чемпиона Британии и Британского Содружества, мотивировав это желанием сосредоточиться на достижении главной цели – завоевании звания чемпиона мира.
При этом Прайс по-прежнему не исключает возможности боя с соотечественником Дереком Чисорой (19-4, 13 КО), который был его обязательным претендентом.

«Я был невероятно горд владеть титулами чемпиона Британии и Британского содружества, с ними у меня связаны прекрасные воспоминания. Но сейчас пришло время двигаться в другом направлении и перестроить мою карьеру, чтобы добиться главной цели – титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Что до поединка с Дереком Чисорой, он по-прежнему меня интересует, и я надеюсь, что в следующем году мы встретимся в ринге», – приводит слова Прайса Boxingscene. 

Напомним, что не так давно Дэвид перешел под знамена немецкой промоутерской компании Sauerland Event и очередной бой проведёт 14 декабря в Нойбранденбурге против российского гиганта Евгения Орлова (14-12-1, 10 КО).
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне