Хуан Мануэль Маркес: Риосу не хватало ни скорости, ни ума в бою с Пакьяо

Хуан Мануэль Маркес: Риосу не хватало ни скорости, ни ума в бою с ПакьяоЭкс-чемпион мира в четырёх категориях Хуан Мануэль Маркес (55-7-1, 40 КО) прокомментировал возвращение в ринг своего самого заклятого соперника Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО), в минувшую субботу разгромившего Брэндона Риоса. 
По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу филиппинцу - 120-108, 119-109, 118-110.

По мнению Маркеса, Пакьяо справился с задачей и одержал яркую победу, однако всё изначально было сделано для его удобства. Напомним, что Пакьяо выступал впервые с декабря 2012 года, когда потерпел жёсткое поражение нокаутом как раз от Хуана Мануэля. 

«Для Мэнни было важно выглядеть хорошо, и потому для возвращения ему подобрали именно такого оппонента, как Риос. Боб Арум отлично выполняет свою работу, сводя Пакьяо с таким типом соперников, но на повестке дня по-прежнему остаётся вопрос, как будет выглядеть Мэнни после такого нокаута в поединке с соперником более высокого класса», – цитирует Маркеса Boxingscene. 

«Он не позволил Риосу приложиться хотя бы одним сильным ударом, потому до сих пор не известно, как Пакьяо на это отреагирует. Когда Мэнни встретится с быстрым и умным соперником, умеющим контратаковать, тогда мы и узнаем, каков нынешний Пакьяо. А Риосу не хватало ни скорости, ни ума. Он боец, который просто идёт вперёд и бьёт. Но если у тебя нет скорости, ты обречён проиграть Пакьяо».
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне