Алекс Ариза о конфликте с Фрэдди Роучем (+Видео)

Алекс Ариза о конфликте с Фрэдди Роучем (+Видео)Как сообщалось ранее, между командами экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и экс-чемпиона мира в легком весе Брэндона Риоса произошел конфликт.

Открытая тренировка Брэндона Риоса была назначена с 9 до 11 утра, сообщает Fightnews. Тренировка Пакьяо должна была состояться в том же зале. И в 11:08 Фредди Роуч зашел в зал и попросил Роберта Гарсию покинуть зал, поскольку их время вышло. 
Гарсия сказал, что никуда не уйдет, поскольку они еще не закончили тренировку, а также нужно дать несколько интервью. Затем Роуч обозвал Гарсию «куском дерьма», на что Гарсия ответил: «Не называй меня так». 
В разговор тренеров вмешался Алекс Ариза, который когда-то работал на Роуча, а теперь работает тренером по физической подготовке Риоса, и в свою очередь начал выгонять Роуча. Риос в этот момент работал на дорожке. Пакьяо в зале не присутствовал. 

Один из наиболее обсуждаемых моментов касается Алекса Аризы, который во время перепалки ударил Роуча ногой, а затем начал передразнивать нечеткую речь Роуча, которая является следствием болезни Паркинсона. 

Ариза прокомментировал ситуацию со своей стороны. «Я беру 100-процентную ответственность за то, что сделал, — цитирует Аризу BoxingScene.com. — Я знаю — что я сказал и сделал. И я не могу забрать это обратно. Это было в пылу момента. Я сделал это, потому что он приблизился ко мне. Я знаю Фредди 6 лет, и я знаю, что он склонен к агрессии. Если бы он сделал это вновь, я сделал бы это вновь. Роуч прячется за своей болезнью Паркинсона, и я не хочу никого унизить. Люди отдают ему должное за то, как поднялся Пакьяо. Печально. Очевидно, что он (Роуч) находится в конце пути, и это его способ зацепиться за ту популярность, которая у него есть».

Поединок Пакьяо - Риос пройдет 24 ноября в Макао (Китай). Этот бой станет для филиппинца первым после тяжелого поражения нокаутом в шестом раунде от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса в декабре 2012 года.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=ehjx3U-zKYc]
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне