Джон Руиз : «Кличко выбирают себе противников, которых могут побить»

Бывший чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз не может сказать ничего хорошего о субботнем поединок между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом и считает, что этот поединок стал ударом по репутации бокса в супертяжелом дивизионе. «Проблема заключается в том, что Кличко боксируют только с теми, кого могут победить. Они не выбирают противников из тех, кто может составить  реальную конкуренцию. Я долго пытался добиться встречи с ними. Однако, ситуация в боксе сейчас такова, что никто реально не горит желанием драться с серьезными соперниками. Поэтому падает интерес к супертяжелому весу».
Себя Руиз оценивает достаточно скромно: «Я не обладаю ни самым большим талантом в мире, ни самой большой коммерческой привлекательностью, но в то же время у меня есть стремление стать лучшим. Это стремление поддерживает меня. Моя карьера была неровной, она была сложной, и у меня никогда не было возможности отдохнуть. Но сейчас ситуация  начинает меняться. Я начинаю осознавать себя как бойца и как личность».
Экс-чемпион также объяснил, почему ушел от Дона Кинга и подписал контракт с другим промоутером - Оскаром Де Хойя: «Дон Кинг уже не организовывает столько боев, сколько раньше. Можете не верить, но в ходе работы с ним у меня  возникало ощущение, что он действует против меня». О своем отказе от участия в рекламе предстоящего поединка против Дэвида Хэя  Руиз сказал : «Думаю, для зрителей важнее, чтобы я вышел на ринг хорошо подготовленнымю.  Хэй не скажет ничего нового. Для меня это все не имеет значения, просто я готов к поединку», - цитирует Boxingscene.com

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Всё правильно говориш, дядюшка Джон. Хоть я вас, тупых американцев, и не люблю, но правду не спрячешь. Вот выбрали бы меня кличники, так бой закончиттся на первой сек. первого рандауна.
Эх, жаль, Мишка Тайсон уже не тот, построил бы он наших кличников на раз-два. Поднадоели немецкие братки.
действия
Злобный ты Вован и глупый. Братья Кличко завоевали все пояса в боксе кроме одного. При этом не отказывались от обязательной защиты. Кто виноват что негры настолько измельчали что могут только престарелого Тайсона или медленного Валуева побить? Вот с этим единственным поясом и будет Хей бегать по задворкам спасаясь от Владимира. То кто выбирает соперников которых может побить? Где Хей, Вован? - В упор не вижу.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне