Бриггс предлагает Владимиру Кличко бой с соперником сравнимых габаритов

Бывший обладатель титула WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс обратился  к действующему чемпиону WBO и IBF в этом весе Владимиру Кличко,  после просмотра  поединка против американца  Эдди Чемберса,  с заявлением: «Влад, почему бы тебе не встретиться с соперником твоих габаритов? Перестань избегать меня. Посмотрим, как ты будешь драться против противника, имеющего шанс победить тебя! Наблюдая за тем, как Владимир бил левой рукой и отскакивал назад всякий раз, когда бедный маленький Эдди Чемберс пытался нанести свой удар, я едва не уснул. Эдди мог оказаться в нокауте уже во втором раунде. Вести каждый бой, думая лишь о своей безопасности — это не то, чего хотят поклонники бокса от чемпиона мира в супертяжелом весе. Впрочем, мы все видели, что происходит, когда Владимир встречается с соперником, не уступающим ему в физической мощи. Он либо проигрывает, либо падает и встает с пола, как йо-йо», цитирует Бриггса boxingscene.com
«Я последним из американцев владел чемпионским титулом в супертяжелом весе. Я вернулся еще лучшим, чем был прежде, и готов вернуть чемпионское звание в США, — заявил Бриггс. — Я знаю, что у Владимира было несколько поражений , и сейчас он думает лишь о безопасности, ведя бой в такой манере и выбирая таких соперников.  Если Владимир хочет доказать, что он настоящий чемпион, ему поможет только одно: бой против соперника со сравнимыми габаритами».
38-летний Шеннон Бриггс, вернувшийся на ринг в декабре прошлого года после долгого перерыва, был дисквалифицирован на три месяца за употребление запрещенных препаратов. Результат его декабрьского поединка противМаркуса Маги,  которого он нокаутировал в первом раунде, был аннулирован.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • serg
  • 23-03-2010, 09:34
  • : 09:34
Еще один американский петух - раскукарекался, внимание привлекает, вы сами все сцыкуны и трепалы!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне