Соперник Усика: Я очень мотивирован и жажду победы!

Фелипе Ромеро (Мексика)9 ноября в киевском Дворце спорта состоится первый профессиональный бой Олимпийского чемпиона-2012 украинца Александра Усика, подписавшего промоутерский контракт с компание братьев Кличко «K2 Promotions», сообщает пресс-служба «K2 Promotions».  Его оппонентом станет 29-летний мексиканский боксер Фелипе «El Indio» Ромеро (16-7-1, 11 КО). 

«У меня большой опыт в любительском боксе, как и у моего соперника Александра Усика: я боксировал за мексиканскую Олимпийскую сборную 2004 года, однако получил травму. – отметил Фелипе Ромеро. – Мне доводилось побеждать участников Олимпиад, бывших чемпионов мира и претендентов на чемпионство, и это как на любительском, так и на профессиональном рингах.
Что касается моей подготовки, то могу сказать, что она проходит хорошо. Я приступил к тренировочному процессу еще в середине сентября, когда узнал о возможности боксировать с Усиком. Мой лагерь расположен в городе Ла-Пас (Мексика). Я очень мотивирован и жажду победы!».

«Нас постоянно спрашивают о том, какую тактику мы выберем, чтобы доминировать в ринге. Но по понятным всем причинам мы не можем раскрывать наш секрет. Но я точно могу вас заверить, что это будет зрелищный и интересный бой» – пообещал Мигель Айяла, менеджер Ромеро.

6-раундовый бой Усик – Ромеро пройдет в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг). Напомним также, что центральным поединком боксерского шоу «K2 Promotions» 9 ноября в Киеве станет бой за вакантный титул интернационального чемпиона IBO в полутяжелом весе между украинцем Вячеславом Узелковым (29-3, 18 КО) и американцем Джейдоном Кодрингтоном (21-3, 17 КО).

Трансляция поединков Усик – Ромеро и Узелков – Кодрингтон состоится в субботу, 9 ноября, на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне