Кличко: Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш

Кличко: Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реваншУкраинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко не чувствовал психологического давления во время поединка с россиянином Александром Поветкиным. Об этом он рассказал журналистам. Кличко победил Поветкина по очкам, защитив титулы чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/ IBO. Счет судейских записок: 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинца.

«Нужен ли вам реванш?», - обратился Кличко к представителям СМИ. Получив положительный ответ, украинец продолжил: «Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш. Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать его в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня - целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO».

«Я победил судейским решением. И, думаю, ни у кого не возникло вопросов, кто выиграл этот бой. Я привык к критике, но намерен продолжить свой путь. Мне тяжело судить, насколько бой был зрелищным, - отметил Кличко. - Могу лишь сказать, что на ринге встретились боксеры- профессионалы высокого класса, олимпийские чемпионы. А об остальном - судить болельщикам».
Украинский тяжеловес отметил, что не испытывал никакого дискомфорта, выступая в Москве. «Я давно в боксе. У меня есть команда, которая отлажено работает. А ринг везде одинаковый. 4 угла, соперник и рефери. Какой-то особой разницы по сравнению с другими площадками я в Москве не почувствовал».

В профессиональной карьере Кличко потерпел три поражения. Последнее - от американца Лаймона Брюстера более 9 лет назад. «Жизнь - это как американские горки: то вверх, то вниз, то закрутило. Из поражения я многое почерпнул. Я внимательно проанализировал свои неудачи. А давать наставления, советы Александру я не вправе. Он - взрослый парень и прекрасно знает, что нужно делать. Когда я выхожу на ринг, думаю о том, что у меня есть три поражения, и я должен сделать все, чтобы не допустить четвертое».
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Обратите внимание на отзывы россиян по поводу победу Кличко
Ладно херня!!! У нас Онищенко есть))) Он движением пальца страну нокаутирует...
действия
[b]Марина[/b],
1.Наверное Б Л О Н Д И Н К А сделал пробелы для самых умных в зтом грешном мире. 2 А ведь САЛО їстє наше україньске ? 3 Ваш пан Онищеёнко запрещал сыры,конфеты,ну чё там чё? А САЛЛО !!! НЕТ !!. Без газа мы обойдёмся\на лучине проживём\ ,а как вы без НАШЕГО САЛА ! Для блондинок !!!!!!!!! 4 САЛО \ из Викпендии\ подкожный жировой слой, защищает организм от от воздействия внешних факторов.5 Для РОСИИ УКРАИНА ЭТО САЛО!?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне