Дэвид Хэй отложил поединок с Тайсоном Фьюри

Дэвид Хэй отложил поединок с Тайсоном Фьюри. Фото Hayemaker.comБританский супертяжеловес Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) вынужден отказаться от намеченного на 28 сентября поединка с соотечественником Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) из-за рассечения, полученного во время спаррингов, сообщает британская пресса со ссылкой на промоутерскую компанию боксера. 

«Дэвид Хэй получил рассечение над левым глазом во втором раунде спарринга, который состоялся в пятницу. Ему пришлось наложить шесть швов, которые снимут только через пять-семь дней. К сожалению, Хэй не сможет принять участия в поединке с Фьюри 28 сентября, и бой придется отложить. Теперь остается ждать дальнейшего медицинского обследования, чтобы определить, когда может состояться этот поединок», - заявил официальный представитель промоутерской компании боксера Hayemaker Boxing.

Сам Дэвид Хэй заявил, что очень расстроен отменой данного поединка: «У меня просто нет слов. Земля ушла из под моих ног. Я расстроен, прежде всего, из-за моих преданных поклонников, моей семьи и моей команды. Я знаю, что травмы и рассечения - это неотъемлемая часть нашего вида спорта, но это все равно не отменяет моего чувства разочарования и грусти, которое я испытываю сейчас. Я могу лишь искренне попросить прощения у тех людей, кто уже купил билеты, забронировал, рассчитывая посетить наш поединок. Иногда, даже когда кажется, что все идет как надо, жизнь играет с нами злую шутку. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы вынести урок из этой ситуации. Но сейчас я просто в шоке от того, что произошло».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне