Бермейн Стиверн: Меня бесит, что WBC ставит одних бойцов выше других

Бермейн Стиверн: Меня бесит, что WBC ставит одних бойцов выше другихОбязательный претендент на пояс WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) недоволен решением Всемирного боксерского совета сохранить чемпионское звание за Виталием Кличко (45-2, 41 КО).
Украинец из-за травмы руки уже год не боксировал, точно не выйдет на ринг до конца 2013 года, и не известно, возобновит ли вообще карьеру.

«Меня просто бесит мысль о том, что WBC ставит одних бойцов выше других. Не понимаю этого. Тимоти Брэдли был лишен титула, когда получил травму, но с Виталием, насколько я понимаю, они не поступят так никогда. Получается, у них имеются любимчики? Ко всем бойцам следует относиться одинаково. Непосредственно от WBC мы не получали каких-либо уведомлений. Выходит, что они не уважают нас и собственные правила. Помнится, Олег Маскаев получил травму перед боем с Сэмом Питером, и тот был объявлен временным чемпионом WBC. То, что происходит сейчас, нечестно, неуважительно по отношению ко мне и плохо для бокса в целом», — приводит слова Стиверна BoxingScene.

В последний раз Кличко-старший выходил на ринг в сентябре 2012 года в Москве, когда победил немецкого боксера Мануэля Чарра техническим нокаутом в четвертом раунде из-за рассечения у претендента.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Да им уже не до смеха,- говорили пусть Кличко оттягивает..ся, бой срывает, стареет, и еще раз стареет,--- Бермейн его накаутирует!!,, а то теперь как бы он сам не постарел к марту 2014 или 2200...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне