Поветкин прекратил сотрудничество с Хрюновым

Поветкин прекратил сотрудничество с ХрюновымРоссийский боксер-тяжеловес Александр Поветкин уволил своего менеджера Владимира Хрюнова — организатора многих крупных боксерских поединков в России, сообщает «Советский спорт».
Поветкин перед вылетом на сборы в Киргизию прокомментировал ситуацию со своим бывшим менеджером Владимиром Хрюновым. 

«Владимир больше не имеет ко мне никакого отношения, все переговоры я веду напрямую с Андреем Рябинским. Он будет обеспечивать подготовку и формировать тренерский штаб. Владимир слишком много говорил и мало делал, поэтому с ним давно пора было закончить сотрудничество. Сейчас нас ничего не связывает».

Напомним, Владимир Хрюнов долгое время был менеджером Александра Поветкина и промоутером другого известного российского боксера Дениса Лебедева, который также объявил о прекращении сотрудничества с Хрюновым «по личным основаниям». Об отказе от работы с Хрюновым Лебедев сообщил через несколько недель после поражения от Гильермо Джонса из Панамы. В этом бою  Лебедев потерял титул чемпиона мира по версии WBA.
Из тех боксеров, что продолжают работать с Хрюновым после ухода Лебедева и Поветкина, самым известным является Хабиб Аллахвердиев — чемпион мира по версии WBA (до 63,5 кг).
«Регулярный» чемпионом WBA Александр Поветкин свой следующий поединок проведет с чемпионом мира WBA/ IBF/ WBO/IBO и «The Ring Magazine» Владимиром Кличко 5 октября в Москве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне