Роман Кармазин: Почему Цзю, такой опытный волчара, так по-дилетантски сработал?

Роман Кармазин: Почему Цзю, такой опытный волчара, так по-дилетантски сработал?Экс-чемпион IBFв первом среднем весе россиянин Роман Кармазин выразил уважение бывшему обладателю пояса WBA в первом тяжелом весе соотечественнику Денису Лебедеву, а также сказал несколько резких слов в адрес секундантов боксера в проигранном бою с панамцем Гильермо Джонсом.

«Денис — очень классный парень, и то, что произошло с ним, я считаю, это вина всей команды, — приводит слова Кармазина Piter. TV. — Я вообще бы ввел какие-то санкции. Наверное, даже уголовные. Те, кто секундирует боксеру, должны нести ответственность за произошедшее. Они должны отвечать за него. Потому что произошедшее с Денисом — это преступление.
После первого раунда я видел страшное рассечение, которое несовместимо с дальнейшим продолжением боя. Я бы просто сказал: «Денис, я тебе даю четыре раунда — четыре! Если ты не нокаутируешь, я просто тебя снимаю… Этого не произошло. В итоге тянули до одиннадцатого раунда, в котором он сам упал. И сейчас вообще неизвестно, чем это все закончится, будет ли он вообще здоров.
Денис — действительно боец, который просто так не сдается, — продолжает Кармазин. — Но, видимо, было уже настолько больно и глаз уже ничего не видел, что он просто сдался.
Самое главное — это здоровье боксера. Все остальное — титулы, деньги, за которые они там гнались в этом углу…. Там так поступили, обошлись с ним не по-человечьи, я считаю. Нельзя было так. Это маразм тянуть парня с такой сечкой. Даже не знаю, как после этого можно назвать этих людей. Я потерял к ним всякое уважение. А если бы с ним реально что-то случилось? Вот сейчас… Как потом тому же Косте Цзю смотреть жене Дениса в глаза? Он будет говорить: «Извини, я что-то замечтался и не снял твоего мужа?». А все, парень — инвалид… Я не понимаю, почему он, такой опытный волчара, так по-дилетантски в этом бою сработал. Или им там вообще по фигу на все?»
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
По-фи-гу! Это бизнес... проигравшие плачут!
действия
  • 777
  • 18-06-2013, 20:35
  • : 20:35
100% прав Роман... Дениса надо было снимать с боя.
действия
  • Иван
  • 19-06-2013, 18:54
  • : 18:54
Полностью согласен с Романом,угол Лебедева подошел к бою очень не профессионально,даже инструмента для борьбы с гематомами не было,а тактика на бой в принципе была не верной.Ну вернее тактика изначально была понятной-нокаут,но после получения сечки и проведения 4-5 раундов с очень мощными ударами по обезьяньей башке,после которых эта обезьяна даже не моргала,ни то-что в нокаут падать не собиралась,вот тут и надо было просто переиграть с движением по рингу,вообщем отработать на ногах,с не частыми наскоками с дистанции,а нокаут исключить полностью.Но Дзю или кто там за тактику у них отвечает,просто тупо эксплуатировали мощный удар Лебедева в наивной надежде,что ну вот от следующего удара он точно упадет,в место того,что бы понять,что у этой обезьяны мозгов в башке скорее всего нет и соответственно нет ни каких причин падать в нокаут!Очень не профессионально,если честно,был лучшего мнения о Дзю,как о тренере.Надеюсь,что здоровье Лебедев поправит и выводы с ошибок сделают и тогда,я даже не сомневаюсь в успешной карьере Дениса!Хочу отметить последнего соперника Дениса,с такой способностью держать удар,я вообще не понимаю,как он может бои проигрывать,он ведь может тупо просто идти сквозь удары и защиту перекрывшись и выйдя на выгодную позицию просто убивать,его соперникам останется лишь бегать от него все 12 раундов!Но для этого надо побыстрей на ринге передвигаться,а он увалень тот еще.)))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне